6.0
Basada en 1 reseña

Magnolia House

La Villa Magnolia House Seagrove Beach, de 214 m², se encuentra a poco más de 5 minutos a pie del desagüe del lago este y ofrece a los huéspedes la posibilidad de practicar snorkel, piragüismo y senderismo.

St. Andrews State Park está a una distancia de 6 km de esta casa de vacaciones y puedes visitar el Mercado de Agricultores Seaside a 3 km. Los amantes de la naturaleza disfrutarán de la proximidad al Parque Cerulean, situado a 10 minutos en coche. Los huéspedes también pueden visitar el Lago Camp Creek, situado a 4 km.

Las ventanas de la Villa Magnolia House se abren al mar. Esta villa dispone de un cuarto de baño con ducha a ras de suelo y también inodoro. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen un secador de pelo y toallas.

En la Villa Magnolia House encontrará una cocina totalmente equipada con cafetera, un horno y utensilios de cocina. Los huéspedes pueden disfrutar de platos americanos en el restaurante Under The Sea Ice Cream and Fudge Shop, que está a tan solo 14 minutos a pie.

Reservar Magnolia House Seagrove Beach

General information

Contact information

63 South Ryan Street, Seagrove Beach, Estados Unidos;

Reservas de Magnolia House disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Magnolia House no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Magnolia House, visita la página web del hotel

Magnolia House Ubicación

 63 South Ryan Street, Seagrove Beach, Estados Unidos

Ofertas de Magnolia House Сasa de vacaciones

6.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina exterior

Playa

Campo de golf

Tratamientos de belleza

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Magnolia House

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Playa
  • Tratamientos de belleza
  • Esnórquel
  • Piragüismo
  • Excursionismo
  • Campo de golf
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Magnolia House

Habitaciones